Трактор "BELARUS-82,1-23/12-23/32"
Подробнее
Код товара: 4072
97 000.00 BYN / шт с НДС
В наличии
Производитель МТЗ (Беларус)
Страна-производитель Беларусь
Ход колесные
Эксплуатация новые, новый
Особенности
- передний ведущий мост с планетарно - цилиндрическими редукторами, повышенной несущей способности;
Двигатель:
Тип Дизель без турбонадува, с непосредственным впрыском топлива
Модель Д-243
Мощность, кВт(л.с.) 60(81)
Количество цилиндров 4
Рабочий объем, л 4,75
Максимальный крутящий момент, Н*м 298
Коэффициент запаса крутящего момента 15
Удельный расход топлива, гр/кВт*Час 244
Емкость топливного бака, л 130
6 выводов гидросистемы для подключения дополнительных гидромеханизмов;
Передний ведущий мост портального типа с коническими редукторами.
Механическую функцию фиксации заднего моста;
Поперечину прицепного устройства;
Генератор с мощностью в 700 Вт и напряжением 14А;
Пусковую систему, состоящую из стартера 12В и электрофакельного подогревателя;