U-образный отвал 6000/3000H
U-образный отвал 6000/3000H
U-образный отвал 6000/3000H
Подробнее
Код товара: 5130
1.00 BYN / шт с НДС
Под заказ
Конструкция поворотный
Эксплуатация новый
Отвал представляет собой комбинацию бульдозерного, V-образного и зачистного отвалов.
✅ Области применения профессионального отвала:
  • Аэродромы;
  • Муниципалитеты и коммунальные службы;
  • Строительные компании;
  • Садовники и ландшафтные дизайнеры, лесхозы;
  • Парки, городские парки, поля для гольфа, велосипедные и пешеходные тропы;
  • Дорожные строители.
✅ Основные технические характеристики:
Характеристика
Значение
Вес 1950 кг
Габаритные упаковочные размеры (ДхШхВ) 1550 х 3100 х 1350 мм
Ширина отвала 3000 мм
Высота отвала 1350 мм
Угол поворота лопаты до 32° в каждую сторону
Ширина захвата при повороте лопаты на 32° 2680 мм
Угол поворота боковых крыльев до 180°
Максимальная ширина отвала с развернутыми крыльями 6000 мм
Ширина боковых крыльев по 1500 мм
Плавающая система на узле крепления в комплекте
Угол поворота маятникового механизма по 7° в каждую сторону
Смещение по вертикали плавающей системы до 150 мм
Опорные лыжи в комплекте 2 ед.
Толщина лопаты (Сталь 09Г2С) 6 мм
Толщина стального ножа (Hardox 400) 12 мм
Гидроцилиндры качественные гидроцилиндры с подшипниками ШС – 8 ед.
Армированная грейдерная тех. пластина толщиной 40 мм в комплекте
Свой гидрораспределитель с выносным управлением из кабины в комплекте
Необходимое количество гидропар 1 гидропара на тракторе (6 БРС)
РВД и быстросъемные муфты, предохранители на гидроцилиндрах в комплекте
Покрытие грунт-эмаль
Цвет по умолчанию бирюзовый RAL 5021
✅ Комплект поставки:
  • Усиленная лопата шириной 3000 мм — 1 ед.